Предмет: Физика, автор: revers20

СРОЧНО!!!!!!!
Тело падает с высоты 200 м с нулевой начальной скоростью. Пренебртгая сопротивлением воздуха, определите какое время понадобится для достижения телом земли.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

6,32 с

Объяснение:

vo=0   h=200 м     t=?

===

h=g*t²/2

t=√(2*h/g)=√(2*200/10)≈6.32 c

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним