Предмет: Физика,
автор: maks71144
Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 69 кг.
(Принять, что g ≈10м/с2).
F=...Н
даю 20б
Ответы
Автор ответа:
35
F=m*g=69*10=690 H.............................................................
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vikycka080931
Предмет: Русский язык,
автор: kevrinapolina3
Предмет: Математика,
автор: gold218706
Предмет: Литература,
автор: зайка148
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним