Предмет: Физика,
автор: vikycka080931
Помогите пожалуйста решить эту задачу по физике
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 1,3 м³
Объяснение:
Дано:m=6500 кг, р=50000Па. Найти: S-?
давление р=F/S=mg/s, откуда S= mg/p
S=6500кг*9,8 Н/кг / 50000Па=1,3 м³
Похожие вопросы
Предмет: Технология,
автор: jsiak819
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nastyaCat537
Предмет: География,
автор: dimag1235
Предмет: Английский язык,
автор: croitru