Предмет: Физика,
автор: rlajpanov92
Помогите пожалуйста с задачей по физике
Определите плотность вещества, если оно при объеме 5 л имеет массу 15 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
плотность=m/v
15:0,005=3000
Ответ:3000
rlajpanov92:
А можно что бы там было дано и решение?
Автор ответа:
1
p=m/v
15:0,005=3000 (кг/м^3)
V=5 л 0,005 кг p=m\v
m=15кг p=15/0.005=3000(кг/м^3)
Ответ:(кг/м^3)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Sogdiana900128
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: amina2428
Предмет: Математика,
автор: elmyrzaabdiev
Предмет: Химия,
автор: kek23rek