Предмет: Физика,
автор: detman2002229
Санки начинают двигаться с горы с ускорением 2 м/с^2.Какое расстояние они пройдут за 6 сек
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
а=2m/s V=Vo+at
Vo=0 м/с V=0+2*1
t=2 сек V=2 м/с
Найти:S S=Vt
s=2*2=4 м
Ответ: 4
detman2002229:
Почему t=2?
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Hhfugb
Предмет: Математика,
автор: natalifedko2010
Предмет: Геометрия,
автор: Viktoriapr01
Предмет: Математика,
автор: katyalapteva2
Предмет: Химия,
автор: Salavatik2002