Предмет: Физика, автор: goarpolozyan

Колибри может летать со скоростью 100км/ч , иногда задом наперёд. Определите скорость колибри в СИ.


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы

Автор ответа: arubashevskiy
1

100км/ч=27,78м/с

км/ч=1000м/3600с (100*1000/3600=27,78)

Похожие вопросы