Предмет: Физика, автор: katekate2471

Помогите пожалуйста . См. фото.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: GreatWool
1
СИ: m=0,89кг. p=8900кг.м³.
Решение:
1) V= m/p=0.89кг./8900кг.м³=0.0001м³
Ответ: 4)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gridasova112011