Предмет: Химия,
автор: Pluanna
Помогите пожалуйста решить задачу!!!!
Какую массу имеют 0,25 киломоль железо?
Ответы
Автор ответа:
0
Fe=0,25=250 моль
m(Fe)=M*n=56*250=14000г=14 кг
m(Fe)=M*n=56*250=14000г=14 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lejlagebekov
Предмет: Русский язык,
автор: dk0184821
Предмет: Математика,
автор: ваз2
Предмет: Математика,
автор: mikaelyannikita