Предмет: Математика,
автор: sllondon96
Одна школа купила 7 упаковок води по 6 пляшок в упаковці , а інша 4 такі упаковки . При цьому перша школа заплатила на 63грн більше , ніж друга . Скільки коштує одна пляшка води.
Ответы
Автор ответа:
10
Заплатили больше потому, что штук было больше.
РЕШЕНИЕ
1) 7 - 4 = 3 упаковки - стоят 63 грн.
2) 6 шт/упак * 3 упак = 18 шт в 3 упаковках
2) 63 грн : 18 шт = 3,5 грн/шт - цена одной штуки - ОТВЕТ
love67:
что не понравилось в решений????ъ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: maksimtrubnikov82
Предмет: Химия,
автор: pg4djbpxdz
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dilnazbolatova32
Предмет: Алгебра,
автор: pcgladiolus