Предмет: Физика, автор: patrickeymodel

Тело движется прямолинейно согласно уравнению x=t^2−4.Определить значение проекции скорости тела через t=5с от начала движения. Ответ выразить в
м/с, округлив до целых.

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
19
Движение равноускоренное, уравнение скорости v=Vo+2t=0+2t=2t, v(5)=2*5=10м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Sofya13904