Предмет: Физика, автор: Аноним

ПОМОГИТЕ!!!!

ТОЛЬКО СРАЗУ НЕ ПИШИТЕ ФОТКУ СЕЙЧАС ПРИКРЕПЛЮ!!!

ДАМ 50 БАЛЛОВ

Приложения:

Аноним: Во первых 8 чертовых баллов

Ответы

Автор ответа: dzixiko1
1

Так 1-Это значит, что один кубический метр осмия имеет массу 22600 кг.  

2-Плотность цинка меньше плотности серебра( 10500>7100), плотность бетона меньше плотности мрамора( 2300<2700), плотность бензина меньше плотности спирта(710<800)(г/см3).

3.1.У трёхразных веществ равные объёмы,значит чем больше плотность тем больше масса.

2.p мрамор=2,7г/см3

p лёд=0,90г/см3

p латунь=8,5г/см3

3. 8,5г/см3>2,7г/см3>0,90г/см3,значит латунь>мрамор>лёд.

ОТВЕТ:самое лёгкое-лёд,самое тяжёлое-латунь.

4.Формула плотности

ρ=m/V

ρ=12/100=0,12 г/см³=0,12*1000=120 кг/м³

Ответ: 0,12 г/см³, 120 кг/м³

5.плотность(ро)=m/V

в СИ a= 0,025м

b=0,01м

c=0,007м

V=abc=0,00000175м^3

m в СИ =0,0032кг

плотность(ро)=1828,6кг/м^3

или

V=1.75г

плотность=1,829 г/см^3

Ма в классе делали )(которые по таблице)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: letazeka56
Предмет: География, автор: vnlnvnk