Предмет: Математика,
автор: nasti1505
Купили 3кг бананов и 5кг яблок по один. цене. За яблоки заплатили на 12р. больше. Ск. стоит вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
Б-3кг
Я-5кг
Ск-ко стоит-?
Решение
5*12=60
60*3=180
Ответ : 180 стоит вся покупка
Я-5кг
Ск-ко стоит-?
Решение
5*12=60
60*3=180
Ответ : 180 стоит вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mihrundel343
Предмет: Русский язык,
автор: jdjdjdkdj
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: lizaborodulina
Предмет: Химия,
автор: tatjanadanina