Предмет: Физика,
автор: blackmoon13
за какое время пройдет тело путь в 2,5 км, двигаясь со скорость 50 м с
Ответы
Автор ответа:
0
За 5 минут должно пройти
Автор ответа:
1
Формула: t=S/U(скорость)
2,5 км = 2500 м
t= 2500/50= 50 сек
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Unikorn315
Предмет: Биология,
автор: IvanPereshkin
Предмет: Физика,
автор: sanyalox1313
Предмет: Математика,
автор: olga30000
Предмет: Математика,
автор: 89228425443