Предмет: Математика, автор: Валентина444

С 381 помогите пожалуйста)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aekabarparova
1

Пошаговое объяснение:

а) 78-45=33

54-49=5

33+5=38

б)231+112=343

223-109=114

343-114=229

в)721:3=103

112:8=14

37×22=814

103-14=89

89+814=903

г)322:23=14

14×22=308

483×9=4347

4347:23=189

308-189=119

д)24×15=360

375-360=15

315:15=21

98+21=119

е)24×7=168

676:13=52

168-52=116

116×13=1508

1508-238=1270

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: mirondublynin
Предмет: Математика, автор: Аноним