Предмет: Физика,
автор: ChristineKim
Модуль скорости тронувшегося с места автомобиля к концу 10-ой секунды равен 16 м/сек. Определите модуль скорости к концу 4-ой секунды.
Ответы
Автор ответа:
5
а=v1\t1
a=16\10=1,6 м\с^2
v2=v0+at2
v2=0+1,6*4=6,4 м\с
a=16\10=1,6 м\с^2
v2=v0+at2
v2=0+1,6*4=6,4 м\с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: anastiya73
Предмет: Русский язык,
автор: ДеткаГеймер12
Предмет: Геометрия,
автор: Ruvim02
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним