Предмет: Физика, автор: Waqi

решите пожалуйста задачу с дано и решение, хотя бы 1

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1

Дано для дух задач записано в таблицах.

1) tga=q*t/V0=10*6/60=1  a=arctg(1)=45 градусов

2) S=V0*t+a*t^2/2)  V0=(S-a*t^2/2)/t=(80-4*0,5^2)/0,5=158 м/с

Похожие вопросы