Предмет: Физика,
автор: kristua5
На сколько переместится относительно берега лодка длиной l = 3,5 м и массой
m1 = 200 кг, если стоящий на корме человек массой m2 = 80 кг переместится на нос лодки? Считать лодку расположенной перпендикулярно берегу
Ответы
Автор ответа:
0
отметь пожалуста лучшим если не сложно
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: lexakon09
Предмет: Английский язык,
автор: lilyfedorova2
Предмет: Алгебра,
автор: малышок