Предмет: Физика, автор: frtryd

Какое ускорение приобретёт тело массой 800 г под действием силы 0,8Н

Ответы

Автор ответа: ggglizavetaggg
4

а=F/m = 0,8/0,8=1м/с²

Автор ответа: elena20092
4

m = 800 г = 0,8кг

F = 0.8H

a - ?

----------------------------

a = F : m = 0.8 : 0.8 = 1(м/с²)

------------------------------

Ответ: а = 1 м/с²

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: bigmac1