Предмет: Математика,
автор: egor3944
15 кг картофеля заплатили 75 руб. которые можно купить на 45 руб
Ответы
Автор ответа:
0
75:15=5 руб. За 1 кг.
5*45=225кг за 45 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: matvejkysov1
Предмет: Русский язык,
автор: FakeOne1
Предмет: Химия,
автор: sergijniciporcuk6
Предмет: Литература,
автор: 0997658395
Предмет: Алгебра,
автор: tytykig