Предмет: Математика, автор: egor3944

15 кг картофеля заплатили 75 руб. которые можно купить на 45 руб

Ответы

Автор ответа: liyatyan2018
0

75:15=5 руб. За 1 кг.

5*45=225кг за 45 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: matvejkysov1
Предмет: Химия, автор: sergijniciporcuk6