Предмет: Физика,
автор: Note1807
решите пожалуйста
Срочно надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
V1=500:5=100км/ч
V2=200:4=50км/ч
v1/v2=2
vсбл=150км/ч
200=150t
t=4/3ч
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: severus084
Предмет: Математика,
автор: evaromaniuk7
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Никита0705