Предмет: Математика,
автор: Никита0705
1) Решите уравнения
б) 3,2(х+16)=0,025;х=
в) 5,6:х=0,34+7,66;х=
2) Теплоход проплыл по течению 168 км за 6 часов. Сколько времени ему потребовалось на обратный путь, если скорость течения реки 3,8км/ч?
3) В одном магазине купили 15кг огурцов по цене 42р. за 1кг, в другом - 10кг огурцов по цене 53р. Какова средняя цена купленных огурцов?
помогите срочно пж
Ответы
Автор ответа:
0
3. 15 кг - 42 р. за 1 кг => 15 кг стоит 42×15=630 р.
10 кг - 53 р. за 1 кг => 10 кг стоит 53×10=530 р.
средняя цена => (530+630)/2=580 р.
10 кг - 53 р. за 1 кг => 10 кг стоит 53×10=530 р.
средняя цена => (530+630)/2=580 р.
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: milanak30
Предмет: Математика,
автор: filljames32
Предмет: Алгебра,
автор: AppleGameplays5
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: annnnna97