Предмет: Физика, автор: maDi1323

решите пожалуйста 25 балов

Приложения:

maDi1323: побыстрее мне очень надо

Ответы

Автор ответа: Nastia228322
0

v = 300/2 = 150м /мин = 2,5 м /с

s=150*10=1500м = 1,5 км


Nastia228322: S=2.5*480=1200
Nastia228322: не увидел что за 8 минут
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mgorishniaya