Предмет: Физика,
автор: LeontevaVika05
43,2 км/ч + 36 км/ч + 7200 км/ч + 1224 км/час + 90 км/час + 2000 км/час
Помогите, пожалуйста!!
Ответы
Автор ответа:
0
43,2 км/ч + 36 км/ч + 7200 км/ч + 1224 км/час + 90 км/час + 2000 км/час = 12 м/с + 10 м/с +
2000 м/с + 340 м/с + 25 м/с + 555,5 м/с = 2942,5 м/с
2000 м/с + 340 м/с + 25 м/с + 555,5 м/с = 2942,5 м/с
Аноним:
10593,2 км/ч или 2942,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Kostantyn
Предмет: Физика,
автор: kind559ship
Предмет: Алгебра,
автор: bahramjonkamoldinov2
Предмет: Информатика,
автор: mooseariss
Предмет: Математика,
автор: DominicTorreto