Предмет: Физика,
автор: TEMAYl
Велосипедист движется из пункта A в пункт B.
а) первые 120с велосипедист двигался со скоростью 5 м/с. Определите путь пройденный велосипедистом за это время
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
15
1) S₁=V₁*t₁
S₁=5м/с*120сек
S₁=600м
2) S₂=V₂*t₂
S₂=8м/с*40сек
S₂=320м
3) S= S₁+S₂
S= 600+320 = 920м
4) t= t₁ + t₂ = 120+40 = 160с
5) Vср = 920/160 = 5,75
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: toshka11037
Предмет: Обществознание,
автор: daryafrizorger
Предмет: Математика,
автор: tatevosanlia
Предмет: Химия,
автор: yroxty
Предмет: Математика,
автор: kirillbelonogov