Предмет: Физика, автор: wek1986

Какую массу водорода нужно сжечь, чтобы при полном его сгорании выделилось 388000 кДж энергии ?

Ответы

Автор ответа: goodKid3
0

Дано                                                    Решение                      

Q(водорода)=388000кДж=388000000Дж      Q=qm

q(водорода)=12 на 10 в 7                     m=Q:q=388000000Дж:120 000 000=

m-?                                                      ≈3.2 кг

Ответ 3,2

Похожие вопросы