Предмет: Физика,
автор: polya200564
Поезд движется равномерно со скоростью 180 км/ч какой путь он проходит за 25 мин?
Ответы
Автор ответа:
1
дано V=180 км\ч=3 км\мин t=25 мин S- ?
S=V*t=75 км
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: marina666666666666
Предмет: Алгебра,
автор: okshinaev
Предмет: Математика,
автор: damelyaantipova
Предмет: Литература,
автор: маруська34
Предмет: Информатика,
автор: polinkavidineeva