Предмет: Физика, автор: fire3451

свинцовая деталь массой 300 г получила 1,2 кдж теплоты. на сколько нагрелась деталь


glebochkaslo: с свинцовой детали напиши пожалуйста ( в учебнике своем посмотри)

Ответы

Автор ответа: arseniisuper97
1

Q=cmt

t=Q/cm=1200/140*0,3=1200/42=28,57°С

Похожие вопросы