Предмет: Физика,
автор: gverka909
Найдите силу действующую на тело массой 15 кг , если за 2 минуты , его скорость изменилась с 4,5 км/с до 9км/ч
Решите физику
Ответы
Автор ответа:
0
∆t=2мин=120с, ∆v=9-4.5=4.5км/ч =4.5*10/36 м/с, F=ma=4.5*10*15/(36*120)=0.156Н
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: bublikban
Предмет: Алгебра,
автор: marsmisha
Предмет: Математика,
автор: ayankaaaynka584
Предмет: Химия,
автор: sgfjjgjfvfuvf56767