Предмет: Физика,
автор: Hbrnd
вы шли со скоростью V=0,5 м\с в течение t=15 мин . Какое расстояние вы прошли ?
Ответы
Автор ответа:
1
450 м эетров прошли.
Автор ответа:
2
15 мин = 15*60 с = 900 с.
S = v*t = 0,5 м/с * (15*60)с = 450 метров.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nurusevasofia
Предмет: Немецкий язык,
автор: vladalt2
Предмет: Литература,
автор: carr1ngtonn
Предмет: Математика,
автор: crazy991