Предмет: Физика, автор: Dustywind117

Помогите пж, срочно=)

Бросили тело с высоты 10 м со 20м/с. Найти время полета и дальность полёта.

Ответы

Автор ответа: orbit201
1

t=Корень 2*10/10= корень 2 = 1,4 с

L=20*Корень 2*10/10= 20*1,4 =28м

По идее так

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Loki09876
Электроотрицательность. Ковалентная связь. Урок 2

Каждый атом кислорода на внешнем слое содержит 6 электронов и для достижения октета необходимо 2 электрона. Каждый атом кислорода заполняет свои внешние слои, объединяя два неспаренных электрона. Общие 4 электрона образуют двойную связь.Каждый атом кислорода на внешнем слое содержит 8 электронов и для достижения октета необходимо 2 электрона. Каждый атом кислорода заполняет свои внешние слои, объединяя два неспаренных электрона.
Каждый атом кислорода на внешнем слое содержит 4 электрона и для достижения октета необходимо 4 электрона. Каждый атом кислорода заполняет свои внешние слои, объединяя четыре неспаренных электрона. Общие 4 электрона образуют двойную связь.
Каждый атом кислорода на внешнем слое содержит 6 электронов и для достижения октета необходимо 2 электрона. Каждый атом кислорода заполняет свои внешние слои, объединяя три неспаренных электрона.
Предмет: Математика, автор: АлексЦаезар