Предмет: Физика, автор: alkxaalesa

Птица летит с постоянной скоростью,модуль которой √=36км.ч.За какой промежуток времени она преодолеет путь s=200м?

Ответы

Автор ответа: luknena
10

S=vt

t=s/v

36km/ch=10m/s

T=20cekynd

Автор ответа: andreevnaelina
10
Дано:
u= 36км/ч =10м/с
s=200м

Найти: t

Решение:
t=s/u
t=200/10=20c

Ответ: 20с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: live00craft