Предмет: Физика, автор: Agent7996674

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

t1=25    Q=27000 Дж     m=0.3 кг     c=400 Дж/(кг*С)     t2=?

===

Q=c*m*(t2-t1)

t2=Q/(c*m) + t1=27000/(400*0.3) + 25=250 C

==================================

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: annasergeyevna1999
Предмет: Русский язык, автор: polina9968
Предмет: Математика, автор: karinakasparyants21
Предмет: Алгебра, автор: Милена1111111747466