Предмет: Физика, автор: marryzueva64

С высоты 569 м парашютист равномерно опускался 4 мин 15 с.
Чему равна скорость парашютиста? м/с

Округлить до сотых

Ответы

Автор ответа: kirill010802
3
4мин 15с=255с
S=Ut
значит U=S/t
U=569м:255с=2,23 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: galicynasnezana1
Предмет: Алгебра, автор: gornovaiaid
Предмет: Математика, автор: ByLektor