Предмет: Физика,
автор: ziganshinaeluka
Определите кинетическую энергию вертолета массой 6 т, движущегося со скорость 150 км/ч
Ответы
Автор ответа:
2
E=m·υ²/2
6т = 6000кг
E=6000кг·150²/2
E = 28500/2 = 14250 (Дж)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tnastoyachay
Предмет: Право,
автор: dasha130719
Предмет: Математика,
автор: karolinatercieva3
Предмет: Физика,
автор: monkeyuser
Предмет: Математика,
автор: алла192