Предмет: Физика,
автор: monkeyuser
какова мощность электрического тока в электрической лампе при напряжении 100В и силе тока 0,5А
Ответы
Автор ответа:
0
P=I*U
P=0,5*100=50 Вт.
P=0,5*100=50 Вт.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: andrewmmaa2007
Предмет: Английский язык,
автор: KiraMalikovkinova2
Предмет: Українська література,
автор: dombrovskij295
Предмет: Математика,
автор: Eva4
Предмет: География,
автор: gamaigamai