Предмет: Физика,
автор: vowryabchun2016
Определите температуру кислорода массой m=0,60кг, находящегося в балоне емкостью V=40л под давлением p=6,0атм
Ответы
Автор ответа:
0
T=PVM/mR T=600000*0.04*0.032/0.6*8.31=154 K
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: arisha6834
Предмет: Английский язык,
автор: anomalia9
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: NEkit561
Предмет: Математика,
автор: DECOY656