Предмет: Физика,
автор: koty0004
При сгорании 50 кг кокса выделилось 147000 кДж теплоты какова теплота сгорания топлива?
Ответы
Автор ответа:
1
Q=qm
Q=147000 * 50= 7350 мдж
Q=147000 * 50= 7350 мдж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: chsbdhjbz29338
Предмет: Физика,
автор: toktoralievradmir55
Предмет: Математика,
автор: ritatopskaya337
Предмет: Математика,
автор: zarifaaliyeva1
Предмет: Алгебра,
автор: vasuluna2016