Предмет: Физика,
автор: toktoralievradmir55
ФИЗИКА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m = 2300кг
h = 8м
g = 10 Н/кг
A = mgh
A = 184000ДЖ = 184кДж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kalaewazin
Предмет: Русский язык,
автор: елена350
Предмет: Русский язык,
автор: Romanova35
Предмет: Литература,
автор: lizachagaryan
Предмет: Алгебра,
автор: sasha3157