Предмет: Физика,
автор: sir1405
Помогите срочно, завтра уже сдавать!!! Буду оооочень благодарна
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Кароч, "дано" запишешь сама
Q = cmΔt,
Δt = tкипения (обозначу как t1) - tизначальное (обозначу t0)
Q = cm(t1 - t0)
t1 - t0 = Q/сm
t1 - t0 = 630000 Дж/4200Дж\кг·°С · 2 кг = 630000/8400 = 75°С (разницы)
-t0 = 75°С - 100°С = -25°С
t0 = 25°С
Пожалуйста
sir1405:
Это номер 1 или 2?
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: makhabbat15
Предмет: Математика,
автор: mvana2222
Предмет: Алгебра,
автор: babuskinadasa543
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Gorbunova1998