Предмет: Физика,
автор: кирилл1771
какое давление производит кирпичная стена высотой 30 м на фундамент если плотность кирпича 1800кг/м^3
Ответы
Автор ответа:
5
Дано h=2,5 м P - ?
Давление кирпичной стенки P = F/S= m*g*/S=p*V*g*h/S=p*g*h=
=1800*10*2,5=45000 Дж
Давление кирпичной стенки P = F/S= m*g*/S=p*V*g*h/S=p*g*h=
=1800*10*2,5=45000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: tudupuduxaxatudu
Предмет: Информатика,
автор: itkacenko815
Предмет: Химия,
автор: hdhdjd1
Предмет: География,
автор: UglyFox