Предмет: Физика,
автор: Ahmedia
Какое количество теплоты необходимо для нагревания 3 кг стали на 2 градуса
Ответы
Автор ответа:
0
Q= cmдельтаt
Q= 380* 3*2
Q= 2280
Q= 380* 3*2
Q= 2280
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: krooooky
Предмет: Алгебра,
автор: yaroslav4722
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: dilnozaergasheva28
Предмет: Математика,
автор: xXBenDrownedXx
Предмет: Биология,
автор: ирина160202150206