Предмет: Физика,
автор: alexmamontova
Помогите, умоляю, хоть одну задачу решить!!! Физика!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) t=60 c v=10 м/с
a=(v-vo)/t=10/60=0.17 м/с2
======
2) a=0.8 м/с2 s=1000 м
v=√(2*a*s)=√(2*0.8*1000)=40 м/с
======
3) a=5/10=0.5 м/с2
v(t)=20-0.5*t
x(t)=20+20*t-0.25*t²
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: viorr86
Предмет: География,
автор: mirsaidabdulloev2008
Предмет: Математика,
автор: garantkamelin
Предмет: Математика,
автор: vvg3
Предмет: Физика,
автор: Afk77