Предмет: Физика, автор: Afk77

Помогите решить задачу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано t2=2c   h2=60 м    t- ?

h2=vo2*t2+g*t2^2/2

vo2=h/t2-g*t2/2=30-10*2/2=20 м/с
t1=Vо2/t1=20/10=2с

t=t1+t2=2+2=4 с
Ответ t=4с
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: xjxjdjdjdhdhya
Предмет: Математика, автор: madjdjdj