Предмет: Химия, автор: arinabelaya0

ДАМ 30 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ElectroM17
1

М = 32 * 1,75 = 56  

0,28 : 56 = 0,005 моль  

0,448 : 22,4 = 0,02 моль  

0,360 : 18 = 0,02 моль  

0,005 : 0,02 : 0,02 = 1 : 4 : 4  

4СО2 + 4Н2О  

С4Н8  

СН3-СН2-СН2-СН3  

СН3-СН (СН3)-СН3

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: LUNATIC09
Предмет: Геометрия, автор: mdensk