Предмет: Физика,
автор: GetEror
определить силу упругости троса, который удленился на 2см под действием груза. Коэффицент жескости троса 500н/м
Ответы
Автор ответа:
1
F=k*l K- коэффициент жесткости L- удлинение F=500*0.02=10H
GetEror:
нужно по закону Гука ну или как там его
Автор ответа:
0
f=k*l
f=500н/м*0.02=10н
Ответ: f=10н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: satarbekdias09
Предмет: Химия,
автор: polomolom9
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 24244242422