Предмет: Физика,
автор: anananasikk
S=72км/ч •10 мин
S=?
Памагити
Ответы
Автор ответа:
1
u=72км/ч=20м/с
t=10мин=600c
s=600*20=12000м=12 км
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: potnapyatka333
Предмет: Русский язык,
автор: dobraya3107
Предмет: Английский язык,
автор: 11yagamilait11
Предмет: Алгебра,
автор: наук
Предмет: Математика,
автор: Зульфия2045