Предмет: Физика,
автор: PLAYILUA
выразите в километрах в час скорость 2 м в секунду
Ответы
Автор ответа:
3
Для того чтобы метры в секунду перевести в километры в час нужно умножить эти метры в секунду на 3,6
Тогда 2 м/с * 3,6 = 7,2 км/ч
Ответ 2 м/с = 7,2 км/ч
Тогда 2 м/с * 3,6 = 7,2 км/ч
Ответ 2 м/с = 7,2 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nelchigin
Предмет: Математика,
автор: bebru7
Предмет: География,
автор: alina267777
Предмет: История,
автор: кирина372
Предмет: История,
автор: ТАБ1