Предмет: Химия,
автор: Gogoleva12
Найти CxHy, если w=85,7%, D(CO2) =1,593
Ответы
Автор ответа:
1
M(CxHy) = 1.593 * 44 = 70 г/моль
n(C) = (85.7*70)/1200 = 5
n(H) = (14.3*70)/100 = 10
C5H10 — пент-1-ен.
n(C) = (85.7*70)/1200 = 5
n(H) = (14.3*70)/100 = 10
C5H10 — пент-1-ен.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bebru7
Предмет: География,
автор: alina267777
Предмет: Русский язык,
автор: karevakarina06
Предмет: История,
автор: ТАБ1