Предмет: Физика,
автор: milinaa
на рисунке приведён график зависимости координаты тела X от времени при прямолинейном движении тела вдоль оси ОХ. чему равна проекция его скорости? (решите пожалуйста с объяснениями)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
6
x₀=2 м
x₁=8 м
Δx = 6 м
Δx = S
t = 12 c
S=Vt ⇒ V=S/t
V=6/12=0,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: yt74602
Предмет: Физика,
автор: Nitarfis
Предмет: География,
автор: nataligal554415
Предмет: Математика,
автор: AlmiraWay1
Предмет: Математика,
автор: mariabikova