Предмет: Алгебра,
автор: матемитикча
запиши выражение и найди его значение: За 3,5 кг яблок по цене 22 рубля за 1 кг и за орехи по цене 30 рублей за 1 кг заплатили 449 рублей
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА
Ответы
Автор ответа:
0
х - масса орехов в кг.
(22 * 3,5) + 30 х = 449
77 + 30х = 449
30х = 372
х = 12,4
Орехов купили 12,4 кг
(22 * 3,5) + 30 х = 449
77 + 30х = 449
30х = 372
х = 12,4
Орехов купили 12,4 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: LATUU
Предмет: Русский язык,
автор: ptashinskaya2021
Предмет: Биология,
автор: mimil200045
Предмет: Математика,
автор: dfjghuasdg